ПОИСК
Категории статей

Автомобили и мотоциклы
Бизнес и финансы
Интернет
Искусство и культура
Компьютер и периферия
Медицина и здоровье
Музыка
Наука и образование
Непознаное, магия
Обустройство
Общество
Отдых и развлечения
Природа
Продукты питания
Промышленность
Прочее
Путешествия
Религия
Связь, сотовая, телефония
Семья, дети
СМИ, радио, телевидение
Спорт
Строительство и ремонт
Торговля
Услуги
Хобби

Категория: Спорт



Девушка и бильярд

С прежних веков сильная половина человечества пополняла личный организм знатной частью адреналина с помощью азартных игр. Прекрасная половина, т.е. мы, милые дамы, ни в чем мужам не уступаем, исключительно для нас задор не уяснение победы, личного превосходства над неприятелем, а методика приятно, забавно провести время, при этом ловя восхищенные взгляды мужиков. Среди азартных игр для своих целей наиболее подходит бильярд. Где еще можно, ведя непринужденный разговор, показать полную грацию и красивость женской фигурки? Да и вообще картина заманчивой дамы с кием в руках стимулирует непритворный интерес у мужиков. Но для того, чтобы приковать мужское внимание, надо хотя бы уметь держать в руках эту «штучку» под названием кий и ведать несколько правил игры в бильярд. Для этого можно пользоваться самоучителем игры на бильярде, или же занять в прокате обучающий диск, но, по правде говоря, это все достаточно унылые дела. Оптимальный способ это отправляться в бильярдный клуб сообща с мужчиной. И играть научитесь, и в компании приятного джентльмена, склонного выступать в виде педагога, очутитесь. Перед вояжем в бильярдный клуб, предлагаем вам, милые девушки, ознакомиться с некоторыми правилами поведения за бильярдным столом.

Во-первых, никогда в жизни не ставьте напитки или пепельницу на борт бильярдного стола, а и подавно не курите над зеленым сукном. Вы же ведаете, что нет ничего непривлекательней для мужского взгляда, чем девушка с сигаретой в зубах и при неудачном/критическом стечении ситуаций, доведется уплатить штраф. Руководство/Менеджер клуба обладает полным правом оштрафовать вас, если вы, ненамеренно затронув бокал с напитком или повергнув пепельницу, обезобразили сукно, сломали кий или расколотили плафон над бильярдным столом.

Во-вторых, если вы делаете только первые шаги в постижении всех тонкостей бильярда, ни за какие коврижки не надевайте высокие каблуки. Мы же с Вами представляем, что далеко не все дамы могут красиво попросту прогуляться на 12-сантиметровых шпильках, а уж учиться играть лучше на каблуках нормальной высоты. к тому же, чтобы не казаться смешно, и не ловить толерантные и сострадающие взгляды мужей, на время обучения следует отречься от мини юбок и декольте. Этакую форму одежды можно будет дозволить, когда вы почуете уверенность в своих силах при игре в бильярд.

В-третьих, чтите своего партнера или игрока, занимающего соседний эксклюзивный биллиардный стол. Абсолютно недопустимо отрывать игрока перед моментом удара по шару, стоять напротив лузы, в которую он целится, опираться на правильный биллиард и держаться руками в той месте борта, куда предположительно посылается шар.

Запомнив наши советы и истратив определенное количество времени на упражнения, вы сможете огорошить мужскую половину маленьким спектаклем, под названием «Дама, умеющая играть в бильярд». Вот Вы принимаете стойку для удара… Умышленно собранный туалет подчеркивает все совершенства вашей особы. Чаще всего, это мини-юбка, превращающая даже женатых бильярдистов в соляные столбы. А при случае Вы, в глубоком декольте, нагибаетесь для удара, тут теряют дар речи даже специалисты, играющие партию за соседним бильярдным столом, и бьют мимо лузы. Каково это мужчинам неизменно озираться, бросать искоса взгляды, глотать слюни и пытаться сосредоточиться на игре. А для Вас уже важна только сама игра. Вам нет никакого дела до мужиков, ну разве чуть-чуть: просто леди совмещает приятное с полезным - спорт и обольщение.